Уверенная мама - счастливая мама!



Каждая женщина с трепетом относится к тому моменту, когда две полоски на тесте свидетельствуют о зарождении новой жизни. И, конечно же, вместе с ощущением безграничного счастья относительно долгожданной беременности, многие будущие мамочки впадают в панику: как теперь быть? Как теперь изменится жизнь? Что можно, а чего теперь нельзя? Можно, конечно, слушать советы родственников. соседок или дам из многочисленных интернет-чатов. Но, не стоит забывать: то, что подходит для одной женщины может быть совершенно противопоказано для другой. 


   




Безусловно, стоит как можно скорее доверить свое здоровье и здоровье своего будущего малыша в руки опытного, грамотного врача. Однако, в женские консультации на базе поликлиник огромные очереди, а постоянное пребывание в них тысячекратно повышают риск "подцепить" какую-нибудь заразу.  Будущей маме нужны только положительные эмоции, а потому есть смысл подумать о том, чтобы беременность взял под индивидуальный контроль высококвалифицированный специалист. На базе медицинского центра "Андро-Мед" -это реально!

Врач акушер-гинеколог высшей категории Наталия Мандяк поможет будущей маме быть спокойной за здоровье ребенка, а это значит, каждый день беременности можно будет провести с удовольствием, не беспокоясь и не думая над вопросом "А вдруг?". Индивидуальное ведение беременности - это обстоятельные ответы на все вопросы, никаких очередей, консультации только в удобное время, никаких скитаний по поликлиникам для сдачи анализов. 

Специалист центра "Андро-Мед" поможет женщине спокойно подготовиться к появлению на свет нового человечка. 

   

 

Центр "Андро-Мед" располагается по адресу: город Балаково, ул. Академика Жук, 54а. Телефон: +7 (8453) 46-08-78, +7 (8453) 46-08-09, +7 (927) 225-80-78