Будьте здоровы и прекрасны!


Не секрет, что здоровье человека отражается на его настроении. А если речь идет о женском здоровье - указанное утверждение верно вдвойне. Поход к гинекологу для женщины - это всегда волнительно, не говоря уже о деликатных процедурах. Когда нужно быстро, точно и безболезненно составить полную картину здоровья женщины - на помощь приходит офисная гистероскопия.
Она практически не отличается от хирургического варианта – и в том, и в другом случае можно исследовать органы и выявить патологии, если таковые имеются. Но традиционная процедура делается под наркозом и считается малым хирургическим вмешательством, а диагностическую офисную гистероскопию можно провести в кабинете у врача в амбулаторных условиях. Процедура не только дает возможность поставить точный диагноз, но и провести удаление полипов или других небольших образований!

Офисная гистероскопия с помощью современного немецкого оборудования, без наркоза и боли, без очередей, за одно посещение теперь доступно и жительницам Балаково и гостей города! В медицинском центре "Андро-Мед" каждая из представительниц прекрасной половины человечества сможет узнать о своем здоровье абсолютно все! Будьте здоровы и прекрасны!

   

Центр "Андро-Мед" располагается по адресу: город Балаково, ул. Академика Жук, 54а. Телефон: +7 (8453) 46-08-78, +7 (8453) 46-08-09, +7 (927) 225-80-78