Без здоровья невозможно и счастье. (Белинский  В.Г.)


Что может быть дороже для человека, чем его здоровье? Только информация о его состоянии! Но, как часто мы пренебрегаем собственной главной ценностью в угоду работе, заботе о близких и прочим неотложным делам? Все успеть, и позаботиться о собственном здоровье, без нервотрепок в бесконечных очередях детям и взрослым предлагает медицинский центр "Андро-Мед".

Одно из важнейших и непрерывно развивающихся направлений в работе центра - лабораторная диагностика. Именно она даёт до 70% важной оперативной информации о состоянии здоровья человека. Качественно проведенный лабораторный анализ - залог правильно поставленного диагноза и своевременно и грамотно назначенного лечения.

"Андро-Мед"  предлагает практически все известные медицине виды лабораторных исследований! Уникальное сочетание современного оборудования  высокой точности от известных производителей и  высококвалифицированных специалистов  позволяет выполнять исследования  в кратчайшие сроки. Результаты по широкому спектру наиболее востребованных анализов можно получить уже через30-90 минут. И все это без дополнительной оплаты за срочность.

В сложных жизненных ситуациях более 5 лет медицинский центр оказыает помощь людям, осуществляя забор анализов на дому.

Хорошая новость для жителей и гостей города, особенно загруженных работой и повседевными делами: теперь диагностическая лабортаория медицинского центра "Андро-Мед" со вторника по пятницу открывает свои двери в 7.30, и принимает пациентов  до 19.00 часов! Удобно и совам, и жаворонкам!

   


Центр "Андро-Мед" располагается по адресу: город Балаково, ул. Академика Жук, 54а. Телефон: +7 (8453) 46-08-78, +7 (8453) 46-08-09, +7 (927) 225-80-78