Андро-Мед, медицинский центр в Балаково

Балаковцы, желающие стать родителями, могут получить квалифицированную помощь в МЦ "Андро-Мед"

Счастье быть родителями и препятствия на пути к нему.

Познать радость отцовства и материнства - пожалуй, величайшее счастье для каждого человека. Держать на руках чудо, рожденное в любви - то, ради чего мы приходим на этот свет.

Абсолютное большинство людей считает, что полной и счастливой семьи без детей себе представить невозможно. Но, к сожалению, не все любящие пары имеют возможность стать родителями. В наш напряженный век причин этому может быть масса: конфликт крови, проблемы со здоровьем у мужчины и у женщины и проч. Парам, отчаявшимся зачать ребенка, отныне вовсе необязательно ехать куда-то далеко. Квалифицированную помощь можно получить и в Балаково, в медицинском центре "Андро-Мед".

 

Чтобы решить проблему бесплодия, сначала необходимо определить причину недуга. Для диагностики причин мужского и женского бесплодия в медицинском центре "Андро-Мед" представлены все возможные исследования: лабораторная и другие виды диагностики, опытные и грамотные специалисты.

 

   

 

 
 

В случае женского бесплодия постановкой диагноза и назначением лечения занимаются гинекологи, в случае бесплодия мужского - урологи-андрологи. После лабораторных исследований и прочих диагностических мероприятий врачом будет принято решение: лечить бесплодие с помощью рекомендаций и медикаментов, или же не обойтись без искусственного оплодотворения. Порой последний способ существенно экономит время и средства пациента.

Если возможно лишь искусственное оплодотворение, специалистами центра "Андро-Мед" будут даны рекомендации по специализированным клиникам.

 

 

   

В любом случае, у каждой пары появится представление о собственном здоровье, о возможности иметь детей и о том, каким образом это можно сделать. Специалисты "Андро-Мед" постараются сделать все, чтобы вы познали счастье быть родителями.

 

   

 

Центр "Андро-Мед" располагается по адресу: город Балаково, ул. Академика Жук, 54а.
Телефон: +7 (8453) 46-08-78, +7 (8453) 46-08-09, +7 (927) 225-80-78

Файлы
Мы в сети