Для чего необходимо сдавать анализы?

Любой адекватный врач будет работать с пациентом только на основании данных диагностики и необходимых анализов. Это - прописная истина. Наличие только симптомов - недостаточно, и даже опытного врача может направить по ложному пути. Если врач ставит диагноз только на основании первичного осмотра - ищите другого врача.

Ну, а чтобы обнаружить в организме наличие скрытого заболевания и сохранить здоровье, основные анализы необходимо сдавать, как минимум, раз в год. К сожалению, диспансеризацию ежегодно проходят далеко не все граждане, а потому, зачастую, к врачу уже попадают достаточно поздно, когда заболевание уже вовсю прогрессирует. Лабораторные исследования помогают своевременно поставить верный диагноз и начать лечение.

Именно поэтому, даже если человек не испытывает никакого недомогания, анализы периодически нужно сдавать.  Лабораторные исследования позволяют изучить состояние организма на клеточном и молекулярном уровне.

Понятно, что далеко не каждый человек может ходить по поликлиникам, сначала для того, чтобы взять направление от врача, потом, чтобы сдать анализы (как правило, каждый анализ сдается в свое определенное время), а потом ждать, как минимум, неделю, чтобы, опять же, прийти, и получить результаты на руки.

Медицинский центр "Андро- Мед" переворачивает ваше представление о лабораторной диагностике. Для того, чтобы сдать анализы и получить результаты вам понадобится всего один день. Удобный именно для вас. Здесь же, грамотные специалисты - врачи с многолетним стажем расшифруют результаты и назначат адекватное лечение.

Вас уже ждут по адресу: Академика Жук, 54-А 

Записаться и получить необходимую информацию можно по телефонам: 
8 8453 46 08 09,
8 8453 46 08 78
8 927 225 80 78