Грамотные специалисты и собственная лаборатория.

Основная задача каждого человека — сохранение собственного здоровья и наилучшего качества жизни. И в сегодняшней ситуации в мировом сообществе это актуально, как никогда. Заниматься своим здоровьем проще, чем вам кажется, а полная проверка организма и квалифицированную помощь можно получить в кратчайшее время и в одном месте. Для этого и существует медицинский центр «Андро-Мед».

Оказание эффективных и качественных медицинских услуг — то, чем занимается «Андро-Мед» с первых дней своего существования в городе Балаково. Индивидуальный подход, внимательное отношение к пациенту, кратчайшие сроки, приемлемые цены — это то, что гарантирует «Андро-Мед».

Один из старейших медицинских центров в городе представляет десятки различных направлений и гордится современной диагностической базой, собственной лабораторией и лучшими специалистами.

Сотрудники«Андро-Мед»— высококвалифицированные специалисты, обладатели высших врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Какой бы ни была проблема пациента – грамотная консультация, адекватное лечение и отсутствие очередей – это в «Андро-Мед». Ознакомиться со специалистами центра, а также с отзывами можно здесь.

Сохранить самое ценное в жизни – просто.  Вас уже ждут по адресу: Академика Жук, 54-А 

Записаться и получить необходимую информацию можно по телефонам: 
8 (8453) 46 08 09,
8 (8453) 46 08 78, 
8 (927) 225 80 78