Лето - период активного отдых, всевозможных развлечений на свежем воздухе.

Несмотря на сложившуюся ситуацию из коронавирусной инфекцией, балаковцы продолжают посещать водоемы, отдыхать на природе и на дачных участках. Однако, и о здоровье своем забывать не стоит. Тем более, что активный отдых связан с огромным количеством травм и прочих болячек.

Многие думают, что проблемы уха, горла и носа обостряются только в холодное время года и межсезонье. Не тут-то было! Обманчивые летние сквозняки, злоупотребление холодными напитками и мороженым, ночные прогулки, купание и ныряние - все это может привести к проблемам со здоровьем. Насморк, простуда, отиты... Да и хронические болезни никто не отменял. А во время пандемии медицинские учреждения, напомним, ограничили прием пациентов.

Медицинский центр "Андро-Мед" рад сообщить вам, что его специалисты готовы помочь в любое удобное для вас время. Врачи-отоларингологи с многолетним стажем Екатерина Баклагина, Ирина Аржанова и Владимир Фролов помогут распознать болезнь, назначат адекватное лечение. Здесь же вам предлагается полный спектр лабораторных медицинских услуг.  Пусть ничто не омрачит ваш летний отдых!

Врачи-отоларингологи ведут прием в Медицинском центре "Андро-Мед" (ул. Ак. Жук, 54а)

Записаться на прием можно по тел. 8-927-225-80-78, 46-08-09, 46-08-78