Способ 1: меньше переживать
Стресс способствует выработке гормона кортизол. Он подавляет работу иммунной системы и снижает естественные воспалительные реакции на вирусы. Поэтому отключайтесь от проблем, отписывайтесь от изданий, которые распространяют негатив, и общайтесь с позитивными людьми.

 Способ 2: больше спать
Качественный сон является основой иммунитета. И в тот период, когда вы хотите, чтобы организм был устойчивее, спите даже больше, чем обычно. Пусть сон будет вашим приоритетом — тогда организм сможет восстанавливаться.

 Способ 3: следить за питанием
Состояние желудка влияет на способность организма защищаться от вирусов. Поэтому следите за вашим рационом: сократите количество сахара, а также продуктов с высоким гликемическим индексом, вызывающих воспаление.

 Способ 4: отдыхать
Стремитесь сейчас накапливать свою энергию, чтобы в дальнейшем вы могли приступить к делам в полную силу. Известно, что отдых очень способствует тому, что мы становимся более креативными и можем решать сложные задачи.

 Способ 5: принимайте витамины
Проконсультируйтесь с врачом Медцентра "Андро-Мед", чтобы понять, какие именно витамины стоит пить, а также определите их дозировку. Если вы это сделаете, то ваша иммунная система станет крепче, а состояние вашего здоровья заметно улучшиться.

Запись на прием по тел. 
46-08-09, 
46-08-78, 
8-927-225-80-78.