Сердечно-сосудистая система - одна из наиболее сложных и важнейших систем человеческого организма. Сердце и состояние сосудов напрямую определяет качество и продолжительность жизни каждого из нас.

Напомним, именно сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти во всем мире: ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей - 31% смертей на всем земном шаре.

Контролировать состояние сердца и сосудов следует даже того, когда вас ничто не беспокоит: большинство болезней на ранних стадиях протекают бессимптомно, либо, изменения больные списывают на усталость, или недосып. А уж если вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, либо вам предстоит абсолютно любого характера операция, ваша святая обязанность - пройти диагностику сердечно-сосудистой системы.

Как правило, перечень предоперационных исследований стандартный, он не зависит от вида операции. Лабораторные исследования позволяют выявить у пациента опасные инфекции, тяжелые сопутствующие заболевания. Лучше будет, если вы сдадите все анализы в одной лаборатории: в таком случае у вас возьмут кровь из вены всего 1 раз и вам не придется бегать по всему зданию поликлиники, из лаборатории в другую, в кабинет УЗИ и ЭКГ и т.д. Медицинский центр "Андро-Мед" быстро, без риска заражения другими болезнями и в любое удобное для вас время проведет диагностику, а опытныq специалист, врач-кардиолог МЦ "Андро-Мед" - МАЙОРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА даст заключение и назначит необходимое лечение. 

Вас уже ждут по адресу: г. Балаково, ул. Академика Жук, 54-А, 

Телефоны для записи: 8 (8453) 46-08-09; 8 (8453) 46-08-78; 8-927-225-80-78.