Весна — время перемен, и не только в плане смены имиджа или обновления гардероба.



Многие стремятся похудеть, подкачаться, перекрасить волосы, а вот про лицо зачастую забывают. Хотя именно кожа лица, уставшая от зимних морозов, обветривания и сухости так и просит помощи профессионалов.

Ни одно применение скраба или пилинга в домашних условиях не сравнится с чисткой лица по типу кожи профессиональными средствами.

РЕЗУЛЬТАТ: ЧИСТАЯ И ГЛАДКАЯ КОЖА, БЕЗ НЕРОВНОСТЕЙ И ПЯТЕН, ШЕЛУШЕНИЯ И СУХОСТИ.

Химический пилинг позволяет раскрыть поры, удалить из них скопления отмерших клеток и загрязнения, выровнять цвет лица.

ПОСЛЕ ХИМИЧЕСКОГО ПИЛИНГА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КОЖЕ БУДЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНО СОЛНЕЧНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ, ПОТОМУ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ РЕКОМЕНДУЮТ ДЕЛАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ВЕСНЫ — МАРТЕ.

Увлажняющий уход позволит устранить излишнюю сухость, которая и провоцирует появление признаков старения.

РЕЗУЛЬТАТ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА УВЛАЖНЕННОСТИ КОЖИ, УЛУЧШЕНИЕ ЕЕ БАРЬЕРНОЙ ФУНКЦИИ, ПОВЫШЕНИЕ УПРУГОСТИ И ЭЛАСТИЧНОСТИ, РАВНОМЕРНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА, РАЗГЛАЖИВАНИЕ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН.

Мезотерапия — инъекционная методика, при которой в кожу вводятся различные витаминные «коктейли».

РЕЗУЛЬТАТ: ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ, СТИМУЛИРОВАНИЕ ВЫРАБОТКИ КОЛЛАГЕНА И ЭЛАСТИНА. МЕЗОТЕРАПИЯ ПОКАЗАНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, А ДЕЛАТЬ ЕЕ ЛУЧШЕ ИМЕННО ВЕСНОЙ.

Биоревитализация — это тоже инъекционная процедура, и потому многие отождествляют ее с мезотерапией.

РЕЗУЛЬТАТ: ПРЕПАРАТ КАК БЫ ЗАПОЛНЯЕТ МОРЩИНЫ ИЗНУТРИ, И ОНИ СТАНОВЯТСЯ НЕ ПРОСТО МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ, НО МОГУТ ПРОПАСТЬ СОВСЕМ ЗА СЧЕТ ТОГО, ЧТО МОЛЕКУЛЫ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ СПОСОБНЫ ПРИТЯГИВАТЬ В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ МОЛЕКУЛ ВОДЫ.

Многие из этих процедур могут дополнять друг друга, их можно совмещать, но в определенной очередности. Но любая из них будет полезной и даст видимый эффект — и кожа засияет здоровьем и свежестью после долгой холодной зимы!

В Медцентре  «Андро-Мед» вы можете пройти косметологические и омолаживающие процедуры в удобное для вас время.

Запись на процедуры по тел. 46-08-09, 46-08-78, 8-927-225-80-78.
косметолог-эстетист Елизарова Наталья Анатольевна.